Зимой пол литра где-то прибавляется. Летом 8, зимой до 8.5. Больше 8.5 не поднимался расход. Но и средняя меньше 20 км.ч не падала.
Если там 5 км.ч среднюю сделать постораться то может и выйдет литров 17 расхода )) один раз был такой на обкатке и 90 процентов стоя на месте на холостых и на очень короткие расстояния.
Греется в целом норм почти как веста плюс-минус. Тен вначале добавляет комфорта когда совсем холодно и мотор только запустил ну и пока температуру близкую к рабочей не достиг.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ;Vladimir86
Я там вижу 9 по трассе и до 20 в городе, что похоже на правду.
|
По трассе невозможно столько сделать если в пределах пдд ехать или даже 140-160. Не уверен даже что 2.0 литровы дастер чисто на трассе сток сожрет в режимах пдд )
Цитата:
Сообщение от Vladimir86
Ну и Дастер мелкая машинка, по ощущению даже в Весте места больше
|
По весу тяжелее весты, внутри да спорно что из них шире по салону, у весты задний ряд в ногах места точно больше.
Цитата:
Сообщение от Vladimir86
и до 20 в городе
|
Это какие-то мерки по патриоту. Даже веста 20 в городе врятли съест. У меня около 10,5 на весте по городу получалось.