Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2023, 22:58   #941
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2019
Адрес: Пихтулино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 2194
Сообщений: 76
Вес репутации: 4188 StrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangeMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы к администрации. Часть 3

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
нет, не спам

Добавлено через 1 минуту

В чистом виде офтоп и обсуждение действий администрации в техническом разделе.

Добавлено через 3 минуты


И беспокоит это только вас с AliBaba...

Добавлено через 7 минут
А дело в том, что от Андрея я видел и не раз, при всей его "экспрессивности", полезный грамотный совет, что отличает существенно его от AliBaba, в его постах я увы зерно знаний усмотреть не могу, изложение часто бесполезное и специфическое по форме, на всех форумах...

Добавлено через 28 минут
а "знакомы" мы по форумам не один год.

Добавлено через 1 минуту


и у AliBaba тоже, неоднократное
Речь о нескольких последних случаях. А кого Вы там видели не раз, думаю мало кого интересует. Эйнштейна не видели? И что? Он совсем плох?Или теория относительности поэтому ерунда?
Давайте конкретно.
StrangeMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх