Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2023, 22:19   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2019
Адрес: Липецк - Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 21947-42-016
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 3927 Muctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация с автозапуском на К2 - 1

Парни, привет! Есть тут кто-нибудь еще или тема заглохла?
Устал я прогревать машину, хочу поставить автозапуск. В принципе больше ничего и не нужно, поэтому кучу денег тратить не хочу. Пандора, о которой речь выше, это минимум 30к.
Можете что-нибудь посоветовать взять сейчас? Может быть за 6 лет после последних сообщений изменилась ситуация с Starline?
Машина 2014 года, типа люкс с полным электропакетом (версию ПО уточню завтра). По идее уже должен поддерживаться LIN и обход иммо без ключа. Может быть тогда и подойдет StarLine A93 V2 2CAN+2LIN ECO?
С другой стороны ставить совсем лажу и колхоз тоже не хочется.
Доп. плюшки типа запуска обогрева сиденья и стекол интересны, но не обязательны (или просто буду оставлять кнопки нажатыми).
Muctep вне форума   Ответить с цитированием Вверх