|
Re: Флудилка - 55. Акации цветут, май 2023.
Мужик на Гранта клубе вроде писал, что сосед поехал в СПБ Гранту покупать, ему сотку сверху зарядили, он позвонил на горячую линию Автоваза и ему продали эту Гранту по РРЦ за 780 вроде)) Потом ещё пару дилеров звонили и предлагали по РРЦ Гранту, он им просто звонил перед поездкой.
Добавлено через 2 минуты
Я понимаю, что авто гаражное без пробега стоит дороже одногодок гнилых и с пробегами под сотку, но не две трети цены от новой Гранты! Оно же через пару лет все равно заржавеет и будет стоить так же как и одногодки.
Опять же резинки всякие за 10 лет сгнили, трубки тормозные итд.
|