Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
я не поклонник, но и не отношусь абсолютно враждебно. я могу сказать, что уважаю, как фронтовика. но- меня больше бесит кампанейщина флюгеров. как в старые времена. так и сегодня.
|
А мне он никогда не нравился, независимо ни от каких кампанейщин. С самого начала, как его сюда вернули, напомнил мне "почётного святого, почётного Папу Римского, почётного великомученика
нашего королевства" (С) РФ. Слишком уж он выпячивал своё "я". Ей богу, Лев Толстой скромнее был, хотя Солженицын рядом с ним даже не лежал. А насчёт того, что фронтовик, ну молодец, но Виктор Астафьев тоже фронтовик, но всегда вызывал у меня гораздо больше уважения и как писатель, и как человек своими произведениями и своей скромностью.