Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2023, 19:47   #21807
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,684
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 22

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
продавать рядом с эмграндом с автоматом от 1.8млн (при трейдине) продавать )))
У эмгранта там вообще 1.5 атмо мотор, при том что это китайский Д-класс. С таким мотором она до 100 она будет разгоняться лет сто наверное ))) А если еще и с автоматом с нивой разве что сореваносться сможет или как-то с трудом 8 клапанному груженному ларгусу упрется )

Добавлено через 6 минут
Не знаю кто это за 2 мульта купит учитывая еще сравнительно китайское качество и непонятно из чего сделана. Да и от 2 она только начинается, где веста уже закончилась по ценнику.
hoh! вне форума   Вверх