Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2023, 12:29   #21933
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,613
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 22

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Как ты их определяешь по кубикам?
Первый кубик заполинся это около 50 градусов, вместе с ним синяя лампа гаснет, когда два кубика полных есть - около 70 градусов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Вчера при -12 и сильном восточном ветре, пришлось вжаривать чтобы нагреть Дастер до рабочей температуры. На холостых и неспешной езде он не греется.
У меня и на холостых греется, но если неспешно ехать то это процесс пошустрее раза в два происходит. Минут за 10 минут до 70 нагреется если стоять просто на ХХ при -11 )) Впринципе если 2 минуты курю и 3-4 минуты еду тоже 70 градусов набирает за 5-6 минут при тех же -11. У меня всего 10 минут езды от работы до дома на неособо спешном ходу, прогреваться на все деления обычно успеевает всегда. Если только там в -20 не успеет скорее всего за 10 минут набрать полностью все деления.
hoh! вне форума   Вверх