Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2023, 18:49   #114
Продвинутый новичок
 
Аватар для EX_BORODA
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 84
Сообщений: 74
Вес репутации: 17 EX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Трёп про шум в коробке передач. Часть 5.

Калина 2009 г. За 14 лет наездил всего около 60000 км. В основном на дачу. В последнее время (примерно 2-3 года) слышен шум из коробки (при выжатом сцеплении шум пропадает). Вроде бы все дело в подшипнике первичного вала коробки передач. Хотел заменить подшипник, но по разным причинам не получилось. Был на двух автосервисах – все подтверждают диагноз, но ремонтировать не берутся. У меня сложилось впечатление что это уже ретро и никто не хочет за это дело браться. Коробка работает нормально, при переключении и в движении никаких проблем нет. Говорят, что так можно накатать еще 100000 км и даже больше. И если это так, то меня это вполне устроит. Это моя последняя машина и не стоит заморачиваться.
А какое мнение народа?
EX_BORODA вне форума   Ответить с цитированием Вверх