Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2024, 19:23   #22319
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 17,563
Вес репутации: 355223 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 22

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
подогрев всего, с "картонкой" на радиаторе очень быстро прогревается и в салоне реально тепло. даже боковые стекла сзади со временем оттаивают.
Никогда картонкой не пользовался, начиная с моей первой Таврии, и никогда с прогревом проблем не было в любую погоду. А стёкла задние вообще замерзают только после ледяного дождя, ну или после обычного, если резко холодает и вода высохнуть не успевает, но в последнем случае оттаивает быстро, а после ледяного дождя можно и подождать, задние боковые не так уж и необходимы.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх