Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2024, 12:29   #23004
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 17,563
Вес репутации: 355223 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 23

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Нравится, не нравится - тенденция всепоглощающая. Выбора не будет. Кроме ваза ))
Не факт, говорят, что немцы уже чешут репы на эту тему, хотят потихоньку "вертать всё взад" к физическим кнопкам, раздельному интерфейсу и т.п. А китайцы потом снова всё скопируют :-)

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
На самом деле, в Geely и суббрендах хоть "пианину" оставляют под экраном.
Не во всех. В новом кулрее как раз полностью перешли на эту новомодную тенденцию. Вот в Чагане C{-35 new как-то сумели совместить старое и новое, ИМХО, вполне приятно смотрится в итоге.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх