Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2024, 13:16   #11
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,766
Вес репутации: 23461 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания для Лады Калина. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
В том то и дело, что торгуют там все кто хотят и присылают не всегда то что на фото, поэтому доверять таким площадкам особо нельзя.
Постоянно покупаю на Озон, даже не вспомню всего что купил, всегда присылали что надо. При получении нужно ВСЕГДА проверять товар строго на ПВЗ, если пришло не то или не столько или брак, просто не принимать и тут-же оформлять возврат. Об этом -же и Озон говорит везде.

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
А свечи типа "метеор" якобы полная копия, но с одним условием.
Вы о чем?
Метеор - это и есть бывший завод Бош Саратов он же ЭЗ. Он не типа и полная копия, а тоже самое.
https://www.youtube.com/watch?v=hVo2ooXK0VM
__________________

advert2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх