Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2024, 20:04   #486
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,224
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20081 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что использовать именно Тосол или Антифриз, если Ан-риз то какой марки

Цитата:
Сообщение от Дайвер Посмотреть сообщение
GenaM, Dona13 спасибо за дельные советы...
Просмотрел несколько роликов по замене-промывке системы охлаждения на таком авто, как у меня, - оказывается это такой гемор. Чтобы открутить пробку, нужно снять стартер. А если промывать несколько раз? Каждый раз снимать стартер, ставить обратно - это сколько времени и труда???
На Весте я промывал 3 или 4 раза, покупал 20 литров дистводы.
Закладывай целый день почти. Я ждал, чтоб авто чуть остыло, чтоб в пустой блок горячий не заливать прохладную воду, хоть и летом дело было.
Стартер снимать ерунда. Пока снимаешь, мотор остывает.
Для себя ж делаешь.
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх