Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2024, 10:23   #71
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,445
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 399 "ВЕСЁЛАЯ "

Всем доброутра! Уже рабочий экватор..
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
на двух по одному шипу. на одном то-ли два, то-ли три шипа...
Я пока не смотрел, как снял, так стоят грязные. Да и не буду наверно мыть, песок щёткой стряхну и хорош. Думаю, чего-нибудь там должно не хватать после этой зимы.. (( Особенно последние поездки, когда с утра ледяные колеи твердокаменные, с острыми краями, и я пытался из них выпрыгнуть, а глубина колей такая что брюхом чертишь.. Ну, скорее наверно не брюхом, а пыльником двигателя. это наверное самая низкая точка. До этого за 3 зимы где ни одного шипа не вылетело, где 1-2. Тоже Нордман, только 5.
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
съехал в поле и дождик заморосил. Я как корова на льду. И грязи нет и не еду.
Ну, вот мне такого и хочется как раз избежать, глупо буксовать на мокрой траве или после небольшого дождика. Чисто шоссейные не хочу, но и никакой экстрим мне ни к чему, я по полям да по грязи каждый день-то не катаюсь, до полей ещё доехать все же надо по трассе, хочется чтобы не гремела и не плавала по дороге.
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
1 по мне лучше, можно в поля сворачивать
Рисунок прикольный. Смущает китайское происхождение (впрочем, у нас всё сейчас китайское..(( ) и ставка на шину как для круглогодичной езды. В отзывах пишут, что машина валкая, предполагают в Сочах и Анапах использовать круглогодично. Опасаюсь как она будет в +30..
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх