Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2024, 13:01   #480
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,419
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 24

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Ну я про то что у китайцев почему-то все 1.5 турбо хуже даже чем 1.3 у рено )
Я описал почему. все логично.

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Тигуан вот 1.4 TSI последний выдает только как реношный ТСе.
Маркетинг не забывай.
сколько было, что на те же vw/skoda были только 1.4, а на seat/audi 1.8 на моделях-клонах. Плюс подгон под круглые цифры СО2. Плюс заложено, чтоб при рестайленгах по паре лошадей добавлять.
Сделать там много больше не проблема, та же REVO это постоянно подтверждает ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Да это потому что вольво мотор, полный аналог шведского B4204T23.
Еслиб был китайский чистокровный то из 2 литров тоже меньше 200 сил выдал, по типу Haval fx7 ))
Посмотри чери которые Exeed - там 2.0 дает до 260лс и вполне похоже на заявленное тянет.
Все это давно никакие не достижения, а маркетинг и бюджетирование. Так то и 400лс с 2.0 давно не проблема.
Но там уже и коробка по моменту не пролазит, и приводы-шрусы другие, и тормоза надо больше - понеслось.
Хотя, тут мы снова к чистокровности подходим - у чери хорошие моторы то ли AVL, то ли еще кто делал. Я ж писал, китайцы не изобретают велосипед, просто покупают/нанимают и т.п.
Satyr вне форума   Вверх