Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2024, 13:07   #1006
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,626
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 24

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Свежие это сколько ? свежее 2 лет - единицы.
Да в том-то и дело, что новье, меньше полугода! Где они их берут - я бы знал, уж про ценник примерно догадываюсь...

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Что именно из тойоты берут в Кемерово?Праворукий Noah?
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Хотя я не уверен что потребительский спрос Кемерово как то отразится на общей статистике по стране.
Я про Зауралье, Красноярск, Новосиб, и иже с ними. P.s. Прадо, Кукурузеры в почете, РАВчики, Камрюхи. Самые ликвидные авто, вообще в цене не теряют)).

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Прикинь, а на китайце НЕ жрет ))
Ну дык почти Вольво же ж, масложором с новья ВАГовская продукция отличается)).
Не буду раздергивать на цитаты твой пост, ладно. Всё-таки, про дремучесть японцев, и передовитости китайцев?) Критерии, по пунктам?)

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Да насрать на окружающую среду.
Зимой у нас на окружающую среду далеко не насрать, она и убить может, если чо)). Я про это. И батарейке хреново в -30 живется, ибо машину надо греть).
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх