Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2024, 22:29   #765
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Севастополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина кросс
Сообщений: 73
Вес репутации: 7108 ramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная сигналка и прочие мелочи - 4

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Калина 2 на свежем аккумуляторе на штатной сигналке легко стоит 2 месяца и потом заводится без проблем. Проверял пару раз.
Вот я же об этом и говорил. Полтолра зимних месяца простоя проблем не вызвали.


Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
Цифры будут или вы наугад определяете причину?

И не надо гнать на АвтоВАЗ, современные иномарки ещё похлеще могут отчебучивать, когда при открытых дверях-капоте-стеклах электроника не "засыпает" и легко и непринужденно высаживает батарею в ноль всего лишь за ночь. Защита от дураков не всегда работает, а где-то её и нет вовсе.
Цифр не будет. Ток не замерял, смотрел по падению напряжения на аккумуляторе.
И про иномарки я ничего не говорил. У ВАЗа есть косяки, но на фоне современных иномарок даже в таком убогом виде он смотрится не так уж и плохо.
ramzay вне форума   Ответить с цитированием Вверх