Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2024, 10:19   #37013
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,255
Вес репутации: 2147535 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 400 "ЮБИЛЕЙНАЯ"

Вот, надыбал:

Кроме того, с 7 ноября начнет действовать закон, который предусматривает постоянный государственный контроль за соблюдением порядка на особо охраняемых природных территориях. Инспекторы получат возможность оперативно выявлять и пресекать нарушения, такие как замусоривание или использование открытого огня.

Вроде и нового ничего и нужно. Однако гложат смутные сомнения как раз насчёт "особо охраняемой территории". Что под этим термином понимается? Понятно, что заказники, заповедники. Но в последнее время это и территории чиновников расположенные как раз в интересных местах с точки зрения отдыха и туризма. И под это дело интересное место туризма может быть "почти законно" оказаться частной территорией со всеми вытекающими - от полной невозможности там появляться до сбора оплаты при посещении. Имхо.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх