Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2024, 09:05   #233
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 7,593
Вес репутации: 297684 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-58, дружно переворачиваем календарь)

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
напиши что лето закончилось, может снова вернётся)

Добавлено через 2 минуты
Давно на драйве читаю волгоградского любителя Икарусов. На дорогах не попадались жёлтые венгры?
Да извели их уже давненько в Волжском, да и Волгограде тоже кажется не осталось. В Волгограде метановые автобусы гоняют и троллейбусы с аккумуляторами, чтобы от контактной сети на продолжение маршрута уезжать, а в Волжском свое автобусное производство.

Добавлено через 2 минуты
voy@ger, вчерашней ночью на даче морозе был, остатки винограда слегка прихлопнул, вкус стал с более выраженной терпкостью. Ну зато не услыхал, срезанным.
__________________
... придет серенький Волчок и притащит кабачок.
Волчок вне форума   Вверх