Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2025, 12:42   #142
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 17,610
Вес репутации: 355223 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 28

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Ниссан понятен, надежен и предсказуем.
Сама марка возможно, хотя многие говорят, что понятие "настоящей надёжности" у всех производителей вплоть до мерседеса осталась в прошлом. А вот насчёт предсказуемости ... Кабы производитель не слинял отсюда, сверкая пятками на бегу, с предсказуемостью было бы всё куда как лучше. Они, вон, и с хранцузами вроде как разводятся, какое-то СП с Маздой что ли собрались устроить, как-то слабо все эти движения на предсказуемость тянут.

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Все эти гонки со светофоров...зачем они?) Все-равно на следующем светофоре встретимся). P.s. Частенько вижу ребят, которые именно на китайских авто очень бодро стартуют со светофоров, куда-то летят, че-то доказывают....и вспоминаю себя в молодости, когда на "Калине" че-то кому-то доказывал)).
От марки не зависит. Встречал таких даже на древних Жигулях, ревущих и пердящих на весь город. А уж на всяких бэхах попадаются иногда даже вполне себе зрелые, вроде бы, дядьки.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх