Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2025, 06:05   #102
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Пермский край, Верещагино
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 26488 [домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 10

Цитата:
Сообщение от Romashka12 Посмотреть сообщение
Нормально ли встанет на Калину размер 195/60/15 или 185/60/15?
Второе точно без проблем, но на техосмотре будут вопросы - размер не штатный.

Цитата:
Сообщение от Romashka12 Посмотреть сообщение
Больше склоняюсь к штамповке (с колпаками)
Колпаки любые штампы приводят в непотребный вид после нескольких сезонов, ЛКП протирают и соль с реагентами делают своё дело.

Цитата:
Сообщение от Romashka12 Посмотреть сообщение
Условия эксплуатации: 90% город с удовлетворительными дорогами, хотя есть и разбитые участки. В деревню не езжу, по трассе нечасто.
А смысл тогда в "изоленте"? Низкопрофильная резина для хороших дорог и трасс, плюс и цена выше аналогичных колес R14.
[домовой Кузьма] вне форума   Ответить с цитированием Вверх