Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2025, 10:24   #27848
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,432
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 28

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Если считать с работами то вышло мега экономично - около 22к все в сумме.
Согласен экономично - мега.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Но бабе своей наверняка весь бюджет в руки отдает а пацанам признаться стыдно)
Ну, зачем так грубо и на личности? Я вполне допускаю что у человека все так как он пишет. У всех все по разному. Подчас в жизни такое случается, что и подумать такой вариант не приходило на ум.
Хотя хвастовства в жизни с избытком, а с появлениям инета, когда "пи...ди - хрен кто тебя проверит и за слова к ответу не призовет" таких примеров стало я бы сказал "перебор".
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх