Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2025, 17:43   #490
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,773
Вес репутации: 72896 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс - 4

Цитата:
Сообщение от ramzay Посмотреть сообщение
Максимальный режим вентилятора не рекомендован для использования с кондиционером. На некоторых машинах даже реализовано отключение компрессора при установке вентилятора на максимум. А вот на 1 производительности просто не хватит.
Ну а на счёт утечки... Производители заявляют около 7% фреона за год - нормой. Если система не требует дозаправки каждые пару месяцев, без "маркера" найти утечку бывает крайне сложно.
Так в режиме "авто" климат сам включает на максимум вентилятор после стоянки на солнце.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх