Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2025, 10:07   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для Phil Bob
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-универсал
Сообщений: 99
Вес репутации: 39 Phil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стуки при разгоне от 0 до 40 в такт набора скорости

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от user84 Посмотреть сообщение
у меня похожий звук идет при торможении от заднего колеса из-за того, что болты колесные длинные и касаются чего-то внутри барабана.
было такое в прошлом году. И болты подтачивал, оказалось, одна колодка погнулась и задевала, стуки: один в один. Сегодня перепроверил, барабаны нормально крутятся. И звуки сейчас при разгоне и только при включенных передачах.
Phil Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх