Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2025, 05:21   #28218
Легенда форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 6,417
Вес репутации: 167833 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 28 - Во славу китайского автопрома ;)

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Пока нет такой безумной необходимости в полном приводе, ну и полный привод это 2,6 млн и расход 12-13 в городе, оно мне надо?
__________________
Ты уже опробовал бесплатную парковку в центре? Там как слышал разрешение вроде нужно сначала получить. И можно ли твою электричку, случись чего, таскать на галстуке или только эвакуатор?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Я и говорю - машины надо сейчас брать. Так дешево очень давно не было и, скорее всего, скоро снова радикально не будет
Может еще самый пик падения не пройден? Сейчас настало время покупателя с деньгами, а не продавца. Сколько продлится и на сколько еще цена может понизится пока неизвестно.
basmach вне форума   Вверх