Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2025, 13:02   #73
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,681
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 29

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Аналогично :-). Правда я пока всего лишь в Москву и обратно ездил пару раз, но тем не менее на С5 одно удовольствие, получше даже чем на седане было, пожалуй.
Ну С5 4wd кстати по цене куда привлекательнее чем Тугелла )
Хоть и на Kenstawr 001 какие-то скидки тоже есть, но даже по самым дешевым прямым предложениям без трейина и кредита с озона разница заметна.

Добавлено через 18 секунд
https://www.ozon.ru/product/omoda-c5...ujoADxRTk70xQv

https://www.ozon.ru/product/avtomobi...sXDyMZNCqPwQ9k

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Питер - Селигер (Осташков) и без остановок через Ржев домой.
Я там тоже люблю кататься, еще дача у меня под Волоколамском и Ржев-Осташков бываю, иногда по риге, иногда если по прямой от или до Москвы то по платке, что на питер.
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх