Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2025, 14:40   #28519
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,446
Вес репутации: 146419 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 29

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
субара кушает, вангую, из-за атмосферника, которому 150кмч уже не оптимальная нагрузка и вариатора - диапазон передаточных отношений ограничен.
По поводу расхода атмосферника даже не буду спорить. Возможно правы, а может и нет. Мне, честно, пофиг.
А вот по поводу оптимальных передаточных отношений... При 160 вполне еще были возможности и на обгоны крутил до 180. Больше "мне не нать" было. Хоть там по паспорту и написано максималка 192 - я ее не проверял. По-моему это обыкновенные для всех "гражданских авто" скорости, а значит и передаточные отношения.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх