Цитата:
Сообщение от leo-2123
Логика - наверно была да, но вопрос в самолюбовании и гордыне (к слову последний - смертный грех).
Одно дело - ребята у меня классная машина (или 2) ну и у вас тоже машины. Другое - у меня классная машина (или 2), а вы все ездите на говне. Разницу в подходе и выплеске эмоций чуешь?)
|
Ну ... ты ведь тоже не без греха, ты ж не говоришь "мне не нравятся "электрички", ты тоже говоришь, что они "говно", да и про весь китайский автопром далеко не лестные отзывы. Я уже писал, что вы два антипода, дошедшие до крайней степени радикализма в своих взглядах.По хорошему вас обоих в баню, да в одну парную, да снаружи дверь подпереть :-)