Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 01:18   #6
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Вес репутации: 147 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: ОчУмелые ручки (автомобильные усовершенствования)

Если не хочешь менять чехол,отогни наружу 4 защёлки на рамке чехла или не знаю как их назвать правильно,ну ты понял я думаю.вставь рамку на место до упора и через чехол пальцами выгни защёлки наружу.Должны зафиксироваться они,и соотв чехол.

ЗЫ.рано или поздно начнёт рваться чехол.Перетираться в месте сгибов.Лучше замени его на кожаный и забудь про эту проблему.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх