Цитата:
Сообщение от Wounded
Red's вчера был неудержим! Сток Калина 1,4 с прошей v6 от Паулюса как оказалось не так плоха! Запомнилось как он привез корпус полтора Логану 1,6 (причем ездили они два раза) и его заезды с Sor. Очень интересно как Red's поедет со стоковым Акцентом и стоковой Приорой.
|
А мне кажется что в абсолютном разгоне она такая же как сток -может на каких то режимах(типа разгона на 4-й с 60 ) и быстрее, а так - как сток.
Когда с калинами стартовал то как со старта + 2-я передача немного отрывался так и ехали до финиша- с одинаковым интервалом.
С Вовкой(посмотрел видео) я чуть сначала уехал - потом он меня настиг и поехали наравне, а потом под конец я по чуть чуть начал уже было уезжать но финиш.
Кстати в заезде с девочкой - на 3-й передаче(после проигрыша на первых двух) она меня начала догонять.... кароче хз, стандарты видимо разные бывают.