Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 20:52   #39
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,441
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Перешел в ряды "инопомоечников"

А зачем копировать автомат? Зачем этот путь копировать? Давным-давно для ВАЗа разработали вариаторную коробку - вот что запустить надо.
Хотя опять в погоне за прибылью и эту разработку с пыльных полок не достанут. (((
Обидно когда одни с з/п 5-15 тысяч руб/мес разрабатывают технику будущего (что военную, что гражданскую), а другие с з/п.... очень приличной з/п эту технику внедрять не хотят, так как это требует вложение денег. А зачем вкладывать, если сейчас прибыль идет.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх