Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 11:09   #489
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чём ездил до......

Тойота Карина, 91г, 5A, на палке... презирал автоматы... молодой был, зелёный, дурной... проездил пару лет... покупал за 1000$ продал за 1200$...

Тойота Карина, 93г, 3S, вэдовая, на палке... продолжил презирать автоматы... Проездил пару лет... С этого момента пришёл к осознанию, что только 4вд...

Тойота Калдина, 94г, всё тот же 3S, естественно 4вд, всё ещё на палке, но начинаю понимать, что "а оно мне надо?"... была в серьёзной аварии... Обошлась в 3500$, через пару лет слил за 4200$ сказал, что не битая...

Тойота РАВ4, 96г, 3дв., понятно, что 3S (других не бывает), понятно что 4вд (других не бывает), но уже на автомате... Проездил почти 2 года... Понял, что теперь не меньше 16-ых колёс... Обошлась в 215тр, продал за 220... До сих пор считаю SXA-10,11,15 лучшим автомобилем всех времён и народов...

Сейчас Тойота Харриер, 98г, 5S, 4вд, автомат (других не бывает)... Скоро как год... Взял за 380тр, за сколько могу слить сейчас можите посмотреть на автору...

Присматриваюсь к Калине... Принимаете?
alebas вне форума   Вверх