Цитата:
Сообщение от Dom3345
НЕ надо людей выставлять не нормальными. Типа фокус такой же. Ни фокус ни логан ни даже ланос далеко не такие погремушки как калина с равным пробегом.
Только что с товарищем ездили на ТО логана. Все заняло около часа. Все это время сидели на диванчике и наблюдали на огромной панели как работают с его машинкой. Потом вывезли логана. На полу и сиденьях пакеты, что б типа работники не запачкали. В коробочке запчасти замененные. Да, сервис может быть стоит дороже. Но он не требует той нервотрепки, что испытываешь при поездке на ВАЗовский сервис.
|
У Тебя все пальцы на руках одинаковои длинны? ( Местная поговорка )
Сервис сервису рознь!
У нас тоже можно наити сервис из которого своим ходом не уедешь! :о))
Зависит от директора.
Постелить пакетики не так уж и сложно.
Кстате, в офицеальном СТО в Сирии так и делают.
И еше есть зал с красивыми креслами и большыми экранами.

Только почемуто никто в нем не сидит, и через экран на свою машинку не смотрит, а бродит по ремонтнои зоне и дает механникам идиотские советы.. Или слушает не мение идиотские советы механников!

Нашет Фокуса и ему подобных, отчасти согласен, они более качественно сделаны, салон получше...
Но то что я говорил выше - факт из жизни.
И у меня в Калинке после 40 000км почти ничего не гремит и не стучит.
Не более чем в Фокусе у друга.
( Кстате не только на его фокусе катался )
Движек конечно шумнее после 3000 оборотов, но восновном неплохо.
