Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 10:13   #42
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обработка изображений. Наклейки. Фото. И т.д

В общем, выложил я кой-где наши иллюстрации... Дакс, "Монстр" не зачот. Решили, что ты подошел к вопросу невдохновленно. Не как к трактору и бмп...

Я объяснил ребятам, что человек рисовал не читавший моего "выхода" - ну ты же тогда еще и вправду его не читал, и все такое. Но они требуют переделать. Во-первых, у Урала нет переднего колеса (я и сам его не вижу если честно); во-вторых, клин впереди - я тебе покажу свою каракулю, посмотришь; в-третьих (и это наш промах, автомобилистов) ты закрыл трактору колеса - как он поворачивать-то будет? И пушку у трактора тоже спереди убрать... хотя она мне нравится. Но она там и вправду не при делах... кто ею управлять-то будет?

В общем, наши задачи: 1). Уралу - переднее колесо, с жирным протектором ) (по требованию и критике читателей). 2) Уралу - железную будку, вместо тентованой. 3) Уралу и трактору - по жирному клину )) 4) Трактору - убрать пушку (здесь я просто рыдаю:((((_)

Публика оказалась капризной, я и сам не ожидал... Возьмешся?
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх