Цитата:
Сообщение от TSCHIVICOV
Привет всем калиноводам!!! Сегодня прокачал свою калинку--- нет слов СУПЕР летит как стрела огромное спасибо спецу по электронике и конечно лучшему таксисту города Липецка Зурабу.Это он подсказал телефон настоящего специалиста. 
|
Кстати, о Б.К. TSCHIVICOV звонил мне после посещения, и жаловался на не срабатывающий вентилятор охлаждения, так вот причина была именно в Б.К., так как он его настроил под температуру срабатывания которую он посчитал более приемлимой для мотора, но не учел того, что Б.К. (в данном случаи ШТАТ) не адекватно воспрининимает перепрограмирование ЭБУ как и большенство подобных устройств. Ксати, благодорить нужно не меня за изменения в авто., а Пашу(Паулюса) и парней с окти
http://www.oktja.ru/forum/, а я лишь просто бывший диагност, а тюнинг это хоби, основная цель которого борьба с заводскими косяками.