Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 17:43   #34
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 brazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком света
Ответ: Ограничители передних дверей

Цитата:
Сообщение от Orto@ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,уважаемые однофорумчане!!!
Столкнулся не очень давно вот с такой проблемой: при открывании передних дверей хрустят ограничители.
Если я правильно понимаю , суть их работы отличается от таковых ,к примеру, на ваз 2110 - происдит перемещение средней части (в виде кольца) вверх и вниз и при этом раздаются весьма неприятные для слуха щелчки и хруст!
Подскажите как избавиться от этой проблемы (смазка не помогает)!!!!

P.s.На задних дверях всё нормально! Почему на передних такая фигня???
Из моего опыта с задней дверью смазка тут не причем также как и болты они затянуты намертво были. Хрустит песок попавший внутрь ограничителя, я когда разобрал заднюю дверь очистил органичитель от масла и пыли с песком которые с нутри налипли и выгреб из внутреностей двери гость песка с пылью(дороги у нас очень чистые). Самый лучший вариант снять ограничитель и промыть в чем нибуть, у меня не была ключа трещетки, поэтому чистил тряпочками почуть открывая и закрывая дверь помогло.
__________________
Истина где то рядом...
brazers вне форума   Ответить с цитированием Вверх