Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 20:03   #38
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11184-33-016
Сообщений: 60
Вес репутации: 16 Вячеслав 21074 не успел проявить себя
Ответ: Реле стеклоочистителя с регулир паузой

Не, ну я действительно говорил о программируемом реле, а не том, что штатно ставиться с завода. Штатное работает корректно.
Но хочется регулировать паузу, получить более раннее срабатывание омывателя... А не только уменьшение количества взмахов (этого хочется в том числе)
Проблема в том, что всё это получается с программируемым реле - вроде, всё отлично. Но в дополние к сему вышеописанный в первом посту глюк. А вот его то мне не надо, не хочу :-)
Так мой вопрос в том, как именно на ПРОГРАММИРУЕМОМ реле избавиться от глюка?
Сейчас пока вернул штатное и лишил себя всех прелестей программируемого, к сожалению... Оных две штуки теперь лежат без дела... А ведь могло всё столь прекрасно быть... Ах, как хочется совершенства...
Или прыгнуть дальше, до датчика дождя, описанного тут. Мне всё же хотелось среднего решения. Дальше штатного и его доработки (боюсь паяльником обжечься зазря, да и не много оное дает), но не доходя до датчика дождя.
Купил, поставил заместо штатного и всё хорошо - ну, нет - всё периодически плохо. Причем совершенно диким образом. То два, то четыре, а то все шесть взмахом (как с омывайкой так и без оной!!!) Чудеса... Сначала нет, всё хорошо, потом случилось и снова к норме в течение поездки... И в каждой поездке повторяется...
То есть никто не знает и никто не сталкивался окромя меня... Обидно :-)
Вячеслав 21074 вне форума   Ответить с цитированием Вверх