Тема: Памойка =)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 11:42   #4
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Ответ: Нужна Помощь!!!! поиск

Цитата:
Сообщение от amir73 Посмотреть сообщение
Во первых уважаемые админы просьба не удалять тему! речь идет о судьбе человека. Если можно вообще сделайте так чтобы тема привлекла внимание всей архангельской ячейки.

А теперь суть вопроса. Я Дагестана, чисто случайно нарвался на один магазин, в котором таскал мешки с цементом рабочий, славянин, слегка побит, худой, утомлен. Подозвал и спросил у него откуда он. Он сказал что с Архангельска, женат один ребенок, не помню сын или дочь, внешне лет 35-45, его удерживают незаконно, паспорт у хозяйки магазина в сейфе. Более полную информацию собрать не удалось, так как хозя1йка почувсвовала неладное и позвала его. буром переть я не стал, так как его забрать оттуда можно но паспорт останется. Большая просьба если в вашей ячейке есть работники милиции или у кого нибудь есть знакомые работники милиции, прошу связаться со мной и попробовать найти его семью и вытащить его отсюда, жалко человека, пока не потерял человеческий облик.
"один" магазин название имеет и четкое географическое местоположение ? А так же фамилию и паспортные данные заявителя бы и не полениться самому набрать 02 или 112 а не на форум выкидывать непонятно что.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх