Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 10:51   #2013
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Вес репутации: 31 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Ответ: Lada Kalina vs Logan

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Во всяком случае разговаривать шепотом в машине в дороге не мешает )))
ыыыыыы, а я не могу шопотом разговаривать - жена взади ничего не слышит. И это не из-за того, что двигатель заведен (он что заведен, что нет - разница в салоне не большая), а из-за аккустики салона. Раньше в восьмерке, когда жена взади сидела, нормально разговаривали, теперь она говорит (в Калине), что часто меня не слышит.
Кстати звук на восьмерке от динамиков был совсем другой (басы и высокие были лучше). Теперь при тех же компонентах аудиосистемы звук другой и я бы сказал, что он хуже.

П.С. со слухом у жены все нормально
П.С.С. шумку ни на восьмерке, ни на Калине не делал.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Вверх