Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 22:39   #9
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Миасс
Возраст: 45
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 40
Вес репутации: 20 RSM54 не успел проявить себя
Ответ: Поездка на Волгу

sloves, жили мы в палатках. Рыбацкие базы там есть, но те которые были поблизости уж очень дорогие. Что-то начиная с 2500 за домик. Правда по близостибыл еще кемпинг. Так туалет, общая кухня и парковка. Около 500 в день. По мне так летом там лучше в палатке. На счёт пообщаться это можно, но я сейчас в командировке. Приеду числа 20. А собираюсь недели на 2 + 4 дня дорога.
RSM54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх