Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 10:53   #80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 76
Вес репутации: 17 dds_vrn не успел проявить себя
Ответ: По чем у нас ТО-2 ?

Съездил в субботу на ТО-2 в "СКС-Лада". Поехал, т.к. понравилось в общем то как сделали ТО-1. ТО обошлось в 3050 руб с полностью их расходниками. По гарантии устранили подтекание масла в двигателе (сальник распредвала) и в коробке (у верхнего болта шайба была разрезная, и через нее почуть подтекало масло, поменяли на неразрезную и помазали гермектиком). Главный дефект - не очень хорошие тормоза (плохо тормозило зажнее левое колесо, иногда приходилось "до полика" нажимать педаль) починили подтяжкой ручника.
Кстати единственное что не понравилось - не проверили тормозную систему на стенде - сказали "а у нас нету, проверяем визуально и по ощущениям". Также "проверили" и остальные предписанные по ТО проверки.
P.S. В общем то я доволен (единственный минус - хотелось бы проверить тормоза на стенде), по поводу протечек маста не сказали ни слова, все сделали, тормоза и впрямь стали лучше, колесо начало тормозить, по поводу провала педали тоже поездили достаточно, но не проявилось (будем надеяться и не проявится).
dds_vrn вне форума   Вверх