Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 10:18   #8
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 45
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 69 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил новую люкс 11184. Есть первые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Лесничанин Посмотреть сообщение
А почему Вы не указываете комплектацию автомобиля? Можно предположить, что шумят у Вас исполнительные механизмы климат-контроля, поддерживая заданную температуру (двигают заслонки).
А они не шумят.
По всяком случае звук там точно не "лющийся". Вибрация от включенного кондера - да, может быть. Щелчки при включении/выключении - да. А чтобы что-то лилось - ни разу не слышал, хотя езжу с кондером включенным.
Вот на пробку воздушную - похоже по описанию.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх