Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 11:56   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2171 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продукция АВТОВАЗа не имеет перспектив

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
Приоры - вот тут я единственный раз пожалуй соглашусь с грефом, ибо я не понимаю зачем было вообще делать этот "рестайл" десяткам. Явно же очень старое авто, по высокой цене, пусть и с фейслифтингом..
А тут я с Вами не соглашусь. Там далеко не простой фейс-лифтинг как на самара-2. Изменения от движка до подвески. У меня несколько коллег по работе приороводов - я все разглядывал. Там только "кокпит" с дверями старые.
А какже рестайлинги королл или лансеров? Там вообще в глубь веков уходит история . И ни у кого не вызывает негатива.первая Toyota Corolla была представлена в Японии в октябре 1966 года
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх