Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 18:37   #2161
Втянувшийся
 
Аватар для RustK
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 34
Автомобиль: 1118 1,4 16V
Сообщений: 201
Вес репутации: 17 RustK находится на правильном путиRustK находится на правильном путиRustK находится на правильном путиRustK находится на правильном путиRustK находится на правильном пути
Отправить сообщение для RustK с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение.

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Твоему знакомому крупно не повезло. Ремень ГРМ без труда ходит 60 000. И у 1,6 клапана не гнуться. Причины раннего выхода ремня из строя.Перекос натяжного ролика. Дефекты на натяжном ролике. Заострение (от старости) зубьев верхнего и нижнего шкива. Ремень перетянут. Если ни чего этого нет, то ремень весьма и весьма надежен.
Не знаю как так получилось... Видать в автосалоне такие спецы "хорошие" работают, что всё нормально отрегулировать не могут и просмотреть основные узлы движка... у меня самого 1,4 16 клапанник, надеюсь до такого не дойдет)
__________________
-Что общего между гаишниками и китайцами?
-И тех, и других очень много, и все они кормятся палочками.
RustK вне форума   Вверх