Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 22:01   #9
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 50 тысяч за старый автомобиль

Цитата:
Сообщение от IDK Посмотреть сообщение
Ерунда это все. В россии такого небудет.
Допустим продал я свою машину примерно за 200 тыщ. завтра купил копейку за 5 тыс, мне государство дает 50 тыс я добавляю свои 200 и покупаю новую машину.
получается какойто бизнес и халява
Тут фишка в том (и основная проблема), что копейку за 5 тыс ты не сможешь бросить в поле или на улице, а должен будешь за свои деньги (примерно те самые 50 тыр) сдать на утилизацию. И если этого не сделаешь - поимеешь большие штрафы. Но вот этот механизм у нас и отсутствует.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх