Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 20:22   #27
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Geely MK

Цитата:
Сообщение от Lenivka Посмотреть сообщение
Свой выбор остановил на Джили МК в комплектации комфорт, так как за эти деньги в такой комплектации я не нашёл никого. Да и сидеть мне в Джили удобнее чем в Калине.
Всё это моё ИМХО. Но мой выбор сделан и две тысячи уже позади
А чего в этом плохого? Все правильно! АВТОВАЗ вечно тянущий резину и раздающий мегаобещания по модернизации существующих моделей сам себе портит имидж! А народ голосует рублем!!!
У меня товарищ ездит на Черри Тигго, уже накатал под полсотки тыков и никаких поломок и косяков! Да, бюджетно, да, простенько... НО Тигго даже в цене теряет минимально, чего я никак не скажу о Калине...

Не удивлюсь, если через пару лет китайцы подойдут вплотную к именитым корейцам! А на ВАЗе в том же году наверное только запустят короткую рейку и подголовники на Калину! Вазовцы очнитесь - время уходит!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх