Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 22:10   #2
Костромская ячейка
 
Аватар для STING 44
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Grand Sportage
Сообщений: 283
Вес репутации: 18 STING 44 не успел проявить себя
Отправить сообщение для STING 44 с помощью ICQ
Ответ: Вред от мухобойки?

Цитата:
Сообщение от kalina 47rus Посмотреть сообщение
Обычный прозрачный.Не так заметно.Сегодня смотрел,так у него с прошлого года остался.
Зато если на солнышке постоит, то будешь отдирать скотч с растворителем. и не факт что весь отдерешь. А позлачная пленка на капот порядка 1500 деревянных стоит, зато лет на 5 хватит.
STING 44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх