Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 22:36   #1822
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Вес репутации: 18 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Зеркало заднего вида

Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
А никто не видел полупанорамное левое зеркало заднего вида? У меня на вольве такое было: левая треть зеркала (отделенная пунктиром) выпуклая, видно в него реально лучше, мертвых зон нет. А то как ни велики зеркала на калине, а таки иногда оглядываться приходится, чтобы не въехать в кого.
У меня - после установки зеркальных элементов с обогревом получил вместе - антиблик и АСФЕРИКУ. Асферика - это та самая часть - которая отделена пунктирами, отвечающая за панорамность.
__________________

transfer вне форума   Вверх