Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 09:05   #2137
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 51 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Ответ: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от Verlibr Посмотреть сообщение
Редуктор, торсион и всё оказывается чувствительность снижает, может поэтому и гидроусилители наши автопроизводители на авто не ставили, не хотели снижать чувствительность?


P.S. Меня пока рулевое полностью устраивает, как дальше будет не знаю, а сравнить не счем. Поршей, Феррари и Мазератти как назло ниукого из знакомых нет.
почему это ? гидро то ничего, на 3110 вполне сносно. ездил сравнивал.
ДА и вообще зачем феррари ? вы на самаре прокатитесь. или калина стандарт - прочувствуйте разницу =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх