Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 22:26   #968
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 33 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Ответ: Логика работы климат-систем на люксе?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий74 Посмотреть сообщение
При температуре ниже +5 не дает запуститься компрессору.
Немножко не так, этот датчик показывает только температуру на приборке. А кондиционер управляеться датчиком давления фреона. А датчик с квадратиком это скорее всего датчик испарителя кондиционера.
НАИМЕНОВАНИЕ: Контроллер системы автоматического управления климатической установкой (САУКУ) 2303

ПРИМЕНЕНИЕ:
автомобили ВАЗ 1118 с кондиционером.

НАЗНАЧЕНИЕ:
Контроллер системы автоматического управления климатической установкой 2303.3854 предназначен для управления микромоторедуктором воздушной заслонки, компрессором кондиционера, электродвигателем датчика температуры воздуха салона, по сигналам от датчика температуры воздуха салона, датчика положения вала микромоторедуктора, датчика температуры испарителя климатической установки автомобиля и задатчика температуры воздуха салона, с целью автоматического поддержания в салоне заданной температуры. Контроллер имеет защиту от перенапряжений различной полярности, которые могут возникать в бортовой сети, имеет систему диагностики исполнительных механизмов системы отопления и самодиагностики с сохранением в памяти накопленных неисправностей.
Воевода вне форума   Вверх