Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 10:33   #181
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,210
Вес репутации: 66612 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продукция АВТОВАЗа не имеет перспектив

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
На ваз тоже можно что хочешь поставить. И придворные ателье есть, и не очень. А сам он делает столько, сколько нужно основным покупателям.
Речь не про то, что можно самому потом поставить, а про то, что ставится на заводе. Массово, отлаженно и с гарантией.

На VAG 'придворные и не очень' ателье ставят двигатели 400-600лс, но это как бе не в счет по вышеупомянутым причинам -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх